1996 – год какого животного и в чем его особенности

Чтобы привлечь в свою жизнь успех и деньги, необходимо подготовить хорошую почву. Астрологи настоятельно рекомендуют использовать в одежде красный цвет — не оттенки, а именно насыщенный, яркий и сочный цвет.

1996 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненной Крысы

Крыса — первый знак китайского гороскопа. Она легко привыкает к любому повороту жизни, очень бережлива, дружелюбна и надежна. Высокомерие приводит к конфликтам между представителями этого знака и их окружением. Гороскоп говорит, что 1996 год — год привлекательности и элегантности. Крысы отличаются от всех остальных представителей китайского гороскопа своей способностью распознавать и видеть достоинства других людей. Но они также легко видят их слабости и недостатки. Подходящие профессии для этого знака — адвокатура, литература или бизнес.

1996 год по восточному календарю

1996 год Какой год зодиака по восточному календарю.

1996 год по китайскому гороскопу

Крысы характеризуются, с одной стороны, активной жизненной позицией, но без лишних колебаний и сомнений. Они подходят к решению проблем с логикой, взвешивая все «за» и «против». Таким образом, их решения ведут к главной цели, поэтому эффективными представителями этого знака для решения сложных вопросов будут немногие люди.

С другой стороны, они очень эгоистичны, предпочитая во всем видеть собственную выгоду и не пошевелив пальцем, если это не принесет им нужного результата.

Они иногда бывают беспокойны и легко поддаются искушению уныния и вспышек гнева. Поэтому с ними не всегда можно найти общий язык, особенно когда они в плохом настроении.

Они самокритичны и не позволяют себе опускать руки. Того же они ожидают и от своего окружения. Логично, что не все хотят и могут соответствовать ожиданиям Крысы, что неизбежно приводит к ссорам и разлукам.

Элемент огня придает им решительность и стойкость. Если у них есть цель, они ее достигнут. Они не предаются иллюзиям, живут настоящим и имеют разумное представление о мире и о себе.

Красная Крыса — боец и новатор. Она с энтузиазмом берется за любую задачу, особенно если это совершенно новая для нее деятельность.

Из всех представителей своего знака Огненная птица обладает самым свирепым и неуступчивым темпераментом, ее трудно сбить с пути или заставить делать то, чего она не хочет. Из-за этого рожденные в 1996 году иногда страдают нервными срывами и обращаются за помощью к психотерапевтам.

Особенности

Восточный гороскоп на 1996 год подчеркивает, что Огненные Крысы хороши в качестве временных союзников, поскольку обладают удивительным обонянием. Интуиция всегда предупредит их о препятствиях и подводных камнях и поможет сориентироваться в море жизненных трудностей. В любых сложных переговорах они могут правильно оценить перспективы, найти нужную лазейку, найти подходящего партнера.

Но долгосрочное равноправное партнерство весьма сомнительно. Если кажется, что в другой компании Маус может добиться большего, никакие моральные преграды его не остановят. Такие люди склонны заботиться в первую очередь о собственном комфорте, а работа в команде — лишь один из способов решения проблемы.

И все же это животное гороскопа обладает многими качествами, за которые огненным мышам прощаются все недостатки:

  • они умеют брать на себя ответственность и включаться в активную борьбу, когда другие сомневаются и отступают;
  • анализируя сделанные ошибки или оценивая чьи-то недостатки, Крысы начинают с себя — они справедливы, самокритичны и не страдают манией величия;
  • тем, кто рожден в 1996 году под покровительством Огня, чужд консерватизм, такие люди с удовольствием ломают стереотипы и всегда готовы к экспериментам;
  • они прекрасные ораторы и просто хорошие собеседники — сообразительные, остроумные, готовые дать грамотный совет.

В целом, огонь — не лучший покровитель для крыс. Их важнейшие мотивационные качества — хитрость, терпение, прагматизм — под влиянием огненной стихии как-то теряются. Красные Крысы чрезмерно нетерпеливы, они могут разрушить свои планы, если поддадутся своим чувствам.

Крыса 1996-ого года – что за животное?

В целом, согласно восточному гороскопу, Крыса — хитрое существо, которое всегда старается произвести хорошее впечатление, заручаясь поддержкой влиятельных людей и окружая себя свитой, соответствующей его статусу. У него много поклонников, но мало друзей. Люди этого знака верны своим спутникам в юности, но в зрелые годы им трудно открыться незнакомцам.

Статья по теме:  Характеристика мужчин и женщин Дев в год Крысы

Завести новых друзей Крысам мешают их особые черты характера:

  • эти люди склонны злословить, сплетничать, распускать слухи, что заставляет окружающих вынужденно держать разумную дистанцию;
  • Огненные Крысы вспыльчивы, в споре не хотят слышать чужие аргументы, если сами придерживаются иной точки зрения;
  • могут быть то щедрыми, то крайне прижимистыми — в последнем случае не боятся обидеть человека отказом в помощи;
  • рожденные в 1996 году стараются скрывать истинные чувства, а потому в кругу близких часто слывут безэмоциональными, черствыми «сухарями».

Достоинства и недостатки

К добродетелям относятся трудолюбие и решительность, поскольку Крыса знает, чего хочет, и цель для нее важна. Интеллект помогает ей в жизни, но для тех, кто пытается манипулировать мышью, ее рациональность и предусмотрительность могут стать серьезным препятствием. С годами хитрость Крысы может перерасти в житейскую мудрость.

Она прекрасный оратор, и это качество вместе с ее природным магнетизмом превращает ее в прирожденного лидера. Мышь передает свой энтузиазм другим. В сложных ситуациях она проявляет себя как настоящий дипломат, способный сгладить острые углы.

Недостатки этого знака — высокомерие и прямолинейность, которые являются причиной многих конфликтов, и короткий нрав, рожденный сентиментальностью. Крыса придирчива, но это попытка сделать что-то идеально. Эта черта особенно проявляется у людей, занимающих руководящие должности. Огонь наделяет их повышенной агрессивностью и раздражительностью, что также осложняет отношения с окружающими.

Описание астрологических знаков зодиака

Крыса-Овен хитра, коварна и может навязать свою волю. Овен наделяет его способностью «преодолевать» любые препятствия. Это активный, энергичный человек, которому трудно сдерживать свои эмоции.

Крыса Телец — самый рациональный знак. Они предпочитают во всем искать выгоду, но делают это мягко и осторожно, не задевая чувства других. В общении с окружающими они дружелюбны и доброжелательны, всегда готовы помочь и поддержать.

Идеальное сочетание: земная натура и склонность доверять только фактам, наложенная на сентиментальность и крысиный энтузиазм.

Близнецы-Крысы авантюрны и оптимистичны, всегда ищут приключений. Они очень жизнерадостны и открыты всему новому. Они подвижны, даже капризны, быстро вступают в контакт с людьми и легко адаптируются. Одиночество для них — одна из самых страшных вещей. Вы любопытны, любите узнавать новое, обучаемы. Минусы этого знака: импульсивность и поспешность, которые мешают принимать здравые решения.

Раки живут в мире собственных грез. Они стараются избегать шумных вечеринок, но когда попадают на них, то становятся жизнью праздника. Общительные, интересные собеседники и отличные болтуны с хорошим чувством юмора, они быстро заводят новых друзей, но по-настоящему близкие контакты бывают редко. У них живой ум, внимательное отношение к деталям и способность понимать мотивы других людей. Они могут обходиться малым и не бредят, несмотря на свою мечтательность.

Лев-Крыса сосредоточен на собственной славе и стремлении к власти. Очень гордый человек, который не стесняется демонстрировать свое превосходство. Хороший лидер. Иногда Крыса берет верх и нуждается в отдыхе, но такие фазы длятся недолго.

Крыса-Дева лучше всего умеет скрывать свой нрав. Она уверена в себе и поэтому не видит необходимости кому-то что-то доказывать. Они умны, наблюдательны и сдержанны, поэтому их можно принять за холодных и беспечных людей.

Они очень заботятся о своей внешности, чего требуют и от других.

Крысы-Весы завоюют любовь окружающих с первого взгляда. Милые, обаятельные и дружелюбные со всеми, независимо от их фактических отношений с человеком. Им нравится быть в центре внимания, другим нравится их слушать. С ними приятно общаться, но под маской миловидности и невинности скрывается мудрость и проницательность Крысы.

Скорпион-Крыса — самый контролирующий и жестокий представитель этого знака. Они обладают сильным и властным характером, который внушает трепет и уважение окружающим. Можно сказать, что эти люди сочетают в себе лучшие качества обоих знаков — авторитарность Скорпиона и интеллект Крысы. Он всегда знает, чего хочет, и добивается этого любыми способами.

Он предпочитает действовать, а не думать, и в то же время не прислушивается к советам и мнениям других, будучи слишком гордым, чтобы обращать внимание на такие вещи.

Крыса-Стрелец — одно из самых живых и энергичных сочетаний. Им трудно усидеть на месте, они любят новые впечатления и любят путешествовать. Рутина и однообразие для них анафема, поэтому они стремятся их избегать, а творчество и изобретательность играют им на руку. В общении они открыты, веселы и жизнерадостны, никогда не надоедают своими проблемами и жалобами — они считают это ниже своего достоинства. В серьезных жизненных вопросах они наиболее решительны и расчетливы и могут предсказать, что произойдет в будущем.

Статья по теме:  Уточки-мандаринки фен-шуй – талисман любви и верности

Особенности людей рождённых в год Огненной Крысы

Крысы привлекательны даже тогда, когда используют свои маленькие и острые зубы. Своими когтями они готовы схватить лакомство и не боятся съесть его за счет других. В то же время они не уклоняются от тяжелой работы, если знают, что их труд будет оплачен сполна.

  • Их обворожительность и коммуникабельность порой вводят окружающих заблуждение об истинных целях Крыс. Сами они осторожны и легко создают иллюзии, которые приносят свои результаты.
  • Они хорошие ораторы, умеют привлечь на свою сторону даже самых больших скептиков. Крысы преуспевают в любом деле, где нужно убедительно и красиво говорить. Они могут быть прекрасными специалистами по связям с общественностью или телеведущими.
  • У крыс хорошо развито чувство самосохранения. Они никогда не станут рисковать ради острых ощущений, поэтому они редко встречаются в рядах экстремалов.
  • Весомым недостатком обладателей этого знака является неумение сохранять самообладание. Они быстро впадают в ярость, но также быстро теряют запал.
  • Крысы лучше работают мозгами, чем руками, поэтому им легко даются гуманитарные профессии.

Они очень беспринципны, когда дело касается денег. Они никогда не дают денег взаймы.

  • Мужчина Огненная Крыса — трудоголик. Он проводит большую часть своей жизни на работе. При этом ему важно знать, что его труд будет оценён и сполна оплачен. Не станет терпеть неуважительное отношение или пренебрежение собой. Знает, на что способен и не боится показать это. В отношениях заботлив, готов отдать всё на благо семьи. Но если его интересами долгое время пренебрегают, может раз и навсегда разорвать отношения. Его не переубедить слезами или уговорами. Порой теряет цель в жизни и становится апатичным и безынициативным.
  • Женщина Огненная Крыса — хорошая хозяйка и уверенная в себе женщина. Она может преуспеть в любой области, от творчества, до спорта высших достижений. Она не будет прятаться за спинами мужчин, всего добьётся сама, пусть и огромным количеством усилий. Она уверена в себе, но не стремится никому ничего доказывать. Она равнодушно относится к критике и не боится слухов. Со стороны кажется, что она настоящая железная леди, но глубоко внутри она прячет свою нежную и ранимую сущность. Мужчине, который узнает её настоящую, посвятит всю себя.

Характер женщины знака Змея

ЗЖенщина Крыса: черты характера, карьера, любовь и семья

Самки крыс неизменно обладают уникальным характером. В большинстве своем они трудолюбивы, независимы, психически сильны, упрямы и напористы, знают, чего хотят, и пойдут на все ради достижения своих целей. Эти дамы уникальны в своем полу….

Дамы, рожденные в год Крысы по китайскому календарю, — обаятельные, красивые, привлекательные женщины. Они всегда пользуются популярностью у мужчин и в полной мере используют это достоинство. Но завоевать такую даму под силу не каждому мужчине.

Они общительны и дружелюбны и часто имеют много друзей и знакомых Крыс. От них и мужчины также притягивают к себе, что неудивительно, ведь представительница этого знака предана этим друзьям, а также способна помочь и делом, и советом. И с ними очень интересно — они интеллектуально развиты и умеют находить общий язык с человеком.

Статья по теме:  Совместимость Козы (Овцы) и Обезьяны: меланхолик против сангвиника

А характер самок крыс уникален тем, что делает этих дам разносторонними, так сказать. Они способны меняться, приспосабливаться, рисковать, не боятся новизны, с легкостью экспериментируют и при этом всегда остаются загадочными.

Характеристика мужчины-Крысы

Человек этого знака обладает рядом качеств, которые принесут ему большую пользу в жизни. На пути к успеху ему придется преодолеть много трудностей и серьезных препятствий, но оно того будет стоить. Мышь занимает высокие позиции в своей профессии, хотя систематически меняет свою работу и предпочитает самовыражаться.

Мужчины:

  • Уверены в своих силах и возможностях.
  • Активны в работе и поиске решений.
  • Коммуникабельные и творческие.

Годы крысы.

Представитель этого знака умен и весел, комфортно чувствует себя в самых разных обществах и может найти общий язык с любым человеком. Мужчина-Летучая мышь ставит перед собой десять целей, шесть из которых он выполнит в совершенстве, если никто не будет его отвлекать и предлагать новые интересные задания.

Когда дело доходит до творчества, мужчины могут быть настоящими талантами. Они хорошо рисуют, поют, лепят и преуспевают во всех ремесленных начинаниях.

Что касается семейных связей, то это мужчина:

  • Умеет выбирать вторую половинку и строить крепкие отношения.
  • Не предаёт.
  • Верен и стабилен в чувствах.

Какие они люди рожденные в год крысы

Хотя этот знак обладает энергией и желанием пробовать новое, они не экспериментируют в плане личных отношений, и как только они выбрали партнера, это уже на всю жизнь. Мужчина может завоевать их с размахом, используя всевозможные методы и варианты. Он не будет скупиться на подарки и вещи, лишь бы покорить ее и показать серьезность своих намерений.

Что касается недостатков, то их не так много. Когда Крыса позволяет другим людям приблизиться к себе, она полностью открывается и не способна на ложь. Если его предают, то этого человека больше не существует в его жизни, но и сам он долго зализывает свои раны. Он растворяется в других и не оставляет места для себя. На самом деле Крыса — экстравертная личность с оптимистическими наклонностями. Но после неудачи в отношениях или дружбе он внезапно превращается в злобного холерика, который может ранить и отомстить одним словом.

Затем он замыкается в себе и разрывает контакты с окружающими. Такое поведение может вызывать тревогу, но Крысе нужно подумать о том, как он хочет жить дальше и кто должен заменить пустоту в его душе.

Он хороший семьянин, который старается дать своим детям все необходимое для безбедной жизни и передать им свои знания и умения. Не исключено, что он хочет развивать свое потомство в творческом плане.

Советы астрологов

Как совместимы знаки зодиака

Чтобы привлечь в свою жизнь успех и деньги, необходимо подготовить хорошую почву. Астрологи настоятельно рекомендуют использовать в одежде красный цвет — не оттенки, а именно насыщенный, яркий и сочный цвет.

Чтобы удача не покидала крыс, им необходимо носить в кармане небольшой амулет в виде серого шарика. Визуально он должен символизировать саму крысу, а его катящаяся округлость — движение и ускорение.

Еще один талисман знака — лестница. Она символизирует восходящую мобильность и стремление к росту. Этот знак можно поместить в качестве изображения на рабочий стол или сохранить на компьютере вместо заставки.

Чтобы привлечь деньги, используйте цифры 9 и 6, потому что они связаны с рождением человека. Вам следует написать 1996 на листке красной бумаги и положить его рядом с деньгами. Это усилит положительную энергию, и вы привлечете процветание и богатство.

Крысы настолько активны, что забывают о времени, поэтому нужно чаще напоминать им о пунктуальности и ответственности, чтобы они концентрировались на одном деле в одно время.

Первоначально опубликовано 2018-02-08 12:17:57.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Оцените статью
Ручки Не Крючки
Добавить комментарий