2011 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлического Кролика (Кота)

Создание союза возможно только при полном доверии. В противном случае пара вскоре распадется, потому что Коза имеет привычку все подрывать. Она склонна к конфронтации, потому что считает, что романтика ненастоящая и лишь скрывает предательство. Постоянная конфронтация отталкивает курицу.

2011 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлического Кролика (Кота)

Согласно легенде, 12 животных восточного календаря пришли проститься с Буддой, когда он покидал землю. Будда дал каждому животному год, чтобы через 12 лет повторить цикл и сменить стихию. Характер людей, родившихся в определенный год, соответствует характеру животных этого года. Но бывают и исключения, об этом не стоит забывать.

2011 год — это год металлического кролика или кота. Под его покровительством рождаются невероятно удачливые и талантливые люди. Их отличает позитивный настрой и умение видеть положительное даже в трудные времена.

2011 год по восточному календарю

2011 год — год зверя по восточному календарю.

2011 год по китайскому гороскопу

Металлические кролики очень быстро учатся, что дает им большое преимущество в новых начинаниях. Они предпочитают делать то, что им говорят, и делать это на самом высоком уровне.

Обычно они очень скрытны, что отпугивает окружающих.

Кролики предпочитают наблюдать за окружающей обстановкой, оценивать ситуацию, а затем делать выводы и действовать.

  • У Кроликов не такой широкий круг друзей.
  • Им по душе, если близких мало, но они смогут в любую минуту поддержать, выслушать и дать совет.
  • В большой компании на первый взгляд они могут показаться закомплексованными, однако, по своей натуре являются очень интересными и эрудированными людьми.

Как и сами животные, люди, рожденные под знаком Кролика, также осторожны. Прежде чем сделать шаг, они сто раз все проверяют и убеждаются в безопасности действий.

Чтобы реализовать все свои планы, представителям этого знака необходимо уединение с собой и с природой. Только так они могут достичь полной гармонии, способной прояснить их мысли.

Характеристика и описание знака Кролика

Кролик занимает четвертое место среди знаков китайского зодиака — после Тигра и перед Драконом. Он символизирует такие черты характера, как креативность, сострадание и чувствительность. В смысле инь и ян (阴 阳-yīn yáng), заяц — это инь. В китайских мифах и легендах заяц является символом долголетия и эльфом Луны. Поэтому люди, родившиеся в год Кролика, являются одними из самых удачливых в китайском зодиаке.

Кролик — символ лет.

Легенда

Вы наверняка слышали легенду о том, что однажды Будда призвал к себе 12 животных, чтобы дать каждому из них год правления. Каждый из них торопился первым получить подарок Будды. Первый год достался хитрой мышке, которая оседлала быка и раньше других выскочила на берег. Второй год достался быку. Третий год достался тигру, а четвертый -….. Зрители не могли сказать, кому достался четвертый год — зайцу, кролику или коту. С тех пор этот год называют годом кролика или кота. Поэтому сегодня мы поговорим о том, какое животное соответствует году по восточному гороскопу 2011 и какими качествами обладают люди, родившиеся под этим знаком.

Статья по теме:  Совместимость Льва и Скорпиона в любви, работе, быту

год 2011

Выводы

  • Человек, рожденный в 2011 году, принадлежит знаку Металлического Кролика. Соответственно, наделен определенными качествами, которые выделяют его среди других людей. Это высокая степень ответственности, скрытность, сдержанность и целеустремленность.
  • Карьера для него на первом месте. Ему важно зарабатывать столько, чтобы жить в комфорте, позволять себе многое и выгодно выделяться среди всех прочих.
  • Вторая ценность — комплименты, внимание и похвала. Их он постоянно пытается заслужить, хотя и ни за что не признается.
  • А вот семью оставляет на потом, стремясь сначала состояться в профессиональном плане.

Достоинствами Кролика являются крайняя рассудительность, доброта и скромность. Они производят положительное впечатление на работодателей, что помогает им в карьере. Кролики — хорошие друзья, они стараются вникнуть в жизнь другого человека, чтобы полностью понять проблему оппонента и дать ценный совет.

Их творческий подход к делу отличает их от других. Они очень креативны и способны «принести удовольствие».

Отрицательные качества Кролика — скрытность и самоуверенность. Они всегда уверены в своей правоте и будут доказывать ее до конца. Такие действия могут навредить их партнеру. Врожденная привычка недооценивать себя и держать все в себе обескураживает людей. Окружающие чувствуют, что им не доверяют, и стараются всячески защитить себя.

  • Мужчина Металлический Кролик — позитивный и уверенный в себе человек. На самом деле, его веру в себя и свою правоту сложно переломить, поэтому рядом остаются только те, кто может принять его со всеми его недостатками. Неудивительно, что таких людей немного. При этом он верный друг и исполнительный коллега. Если ему достаёт внимательности и упрямства, то легко добивается успеха в карьере. В отношениях он заботлив и нежен. Но совершенно не знает, когда следует остановиться и дать своей возлюбленной немного свободного пространства.
  • Женщина Металлический Кролик — легка и обаятельна. Но мало кто знает её настоящую. Она старается избегать публичности, стремится скрыть свои эмоции и чувства. Рядом с ней нелегко как в роли друга, так и возлюбленного. Полюбив раз и навсегда она старается стать к партнёру, как можно ближе, посвящая себя его жизни. А это мало кому понравится. Неудивительно, что после разрыва отношений она практически теряет себя и вынуждена снова собираться по кусочкам. Но это бесценный опыт, который научит такую женщину самодостаточности и уважению чужих границ.

Общая характеристика

2011 год был годом белого металлического кролика. И если человек родился в этот период, то знак восточного гороскопа наложил на него определенные качества и черты характера.

2011 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Металлического Кролика (Кота) 2

Черты его темперамента и поведения:

  1. Кролик делает своего обладателя отважным и честным, целеустремленным и остроумным, но при этом несколько таинственным. Ставит четкие цели, но никому о них не говорит до тех пор, пока не получит желаемое.
  2. В работе проблем обычно не возникает. Удача сопутствует ему в делах, поэтому любое начинание, как правило, заканчивается успехом. Действует всегда на пределе своих сил и возможностей, ему нравится испытывать себя и свой характер на прочность.
  3. Обожает похвалу и комплименты, поэтому всеми силами старается их заслужить. Стремится ко всеобщему восхищению и уважению, пытается завоевать авторитет и находиться в центре внимания в любой компании.
  4. Никогда не станут выполнять работу как попало, для галочки и чтобы «отстреляться». Напротив, пытаются закончить обязанности с результатом, который превзойдет достижения каждого из коллег.
  5. Довольно скрытный, не любит рассказывать о себе, своей личной жизни, а особенно о своих планах и целях. Из-за этого может казаться несколько замкнутым, но это не соответствует действительности. Просто Кролик не болтлив и умеет слушать.
  6. При всей любви к вниманию Кролику не важно иметь много друзей. Ему достаточно пары близких людей рядом с собой. Но это будут те люди, которым он сможет доверять на сто процентов.
  7. Обладает ярко выраженным талантом, поэтому может реализовать себя в какой-либо творческой сфере. А благодаря острому уму и прекрасному интеллекту свои творения сумеет выгодно продать. Судьба непризнанного гения точно не для него.
  8. При всем это Металлический Кролик хитер, изворотлив и умеет виртуозно подстраиваться под меняющиеся жизненные обстоятельства. Все проблемы решает благодаря своей предприимчивости легко и играючи.
  9. Больше всего на свете он переживает о благополучии близких людей. Это для него даже более важно, чем собственные интересы. Ради тех, кого любит, готов на все.
Статья по теме:  Рыбы и Рыбы – совместимость мужчины и женщины

Совместимость

В восточном гороскопе 12 знаков зодиака, и в своей жизни Кот обязательно встретится с каждым из них. Астрологи знают, как может складываться общение в разных ситуациях. Рассмотрим подробнее совместимость Кота с другими знаками зодиака.

Крыса

Такое общение возможно только в форме крепкой дружбы. При таких условиях представители знака будут прекрасно дополнять друг друга. Однако сочетание знаков неблагоприятно для семейных отношений. Недоверие и наличие взаимных претензий мешают общему счастью. Кот лучше всего чувствует себя дома. Крыса, напротив, привыкла постоянно находиться в движении. Последняя тратит деньги без оглядки, а Коты этого не выносят.

2011 год какой собаки

Бык

Положительный пример сочетания стихий. Кот придает партнеру уверенность и спокойствие, чувство стабильности. Телец обеспечивает защиту и финансовое процветание. Такой союз во всех сферах жизни.

2011 год какой собаки

Тигр

Их связывают общие увлечения. Оба ищут новые и интересные темы для уютных вечерних разговоров. Однако загвоздка может заключаться в слишком спокойном характере кошки. Тигры склонны быть эмоциональными и вспыльчивыми, такая черта характера для них просто непонятна.

2011 год какой собаки

Кот

Представители одного знака могут легко создать крепкий союз в любой сфере жизни. Они готовы работать на благо другого и не будут затевать конфликты на пустом месте. В паре царит высокий уровень взаимопонимания, что обеспечивает ее нерушимость.

2011 год какой собаки

Дракон

Пара может существовать только в том случае, если кошка максимально терпима к своему партнеру. Драконы вспыльчивы и способны вызвать конфликт без причины. Кошки устают от постоянного напряжения. Ссоры в таких союзах — не редкость.

2011 год какой собаки

Змея

Отличная пара для создания уютного дома. Кот будет спекулянтом, принося в дом все подряд. Змея способна защитить очаг от ссор, казусов и других несчастий. Кролик научит партнера прислушиваться к мнению других и сможет почувствовать превосходство в семье. Пара гармонична и дополняет друг друга.

Статья по теме:  Камни для Близнецов

2011 год какой собаки

Лошадь

Как правило, кошка в такой паре будет покорена привлекательностью партнера. Она будет радовать свою пару каждый день. Важно, чтобы кошка не давила на своего партнера и не пыталась его изменить. Лошадь любит проводить время со своими друзьями, и это плохо сказывается на отношениях. Однако ситуация будет развиваться благополучно, если кошка будет знать о верности лошади и не станет провоцировать конфликты на этой почве.

Китайский гороскоп. Собака

Характеристика знака Собака:

Собака всегда беспокойна, всегда начеку, никогда не отдыхает, всегда начеку. Собака сдержанна, часто очень упряма и знает, чего хочет. Он часто циничен и боится резких и неприятных замечаний. Он часто склонен увязнуть в деталях, критикует по поводу и без повода и систематически ищет любые разногласия. По сути, он большой пессимист и ничего не ждет от жизни. Он смело идет против любой несправедливости. Она скептична, обладает критическим умом, чувством юмора и несомненным величием души, которое удерживает ее от мелочей. Она ненавидит все виды толпы. В сфере эмоций она кажется холодной, но даже это впечатление обманчиво. Она постоянно озабочена тем, что касается ее чувств и чувств других людей. Несмотря на все эти недостатки, все благородные качества человеческой натуры объединяются в собаке. Он верен, ласков, честен и обладает сильным чувством долга. На него можно положиться, он не предаст вас. Лучше, чем кто-либо другой, он умеет хранить секреты. Он очень скромен. Однако он ненавидит как исповедь, так и признания других. Причина этого очень проста. Ей даже трудно выразить свои мысли. У нее глубокий ум, и никто не может слушать так хорошо, как она. Собака внушает доверие, и это доверие оправдано. Она делает все возможное для других, ее преданность велика, вплоть до самоотверженности. Люди часто уважают ее. По праву, потому что она этого заслуживает. На протяжении всей истории поборниками справедливости были собаки. При каждой несправедливости, на которую она жалуется, она не успокоится, пока не сделает все возможное, чтобы улучшить ситуацию. Собака страдает, когда в мире несчастье, безработица, войны, она страдает от голода, она страдает от прошлого, от настоящего, от всего, что может произойти. К счастью, собака редко отстаивает глупости, потому что благодаря ее рвению они берут верх. Он философ, этик, левак, которого не волнуют деньги. Он щедр и бескорыстен. Живет ли он в роскоши или в сельской местности, он прежде всего интеллектуал и не стремится к материальным благам. Даже если ему это нравится, у него нет склонности к роскоши. Однако, когда ему нужны деньги, он способен найти их лучше, чем кто-либо другой. Эта честная Собака будет хорошим промышленным лидером, активным профсоюзным деятелем и педагогом. Но чем бы он ни занимался, он всегда будет абсолютно честен. Он может вести за собой людей, и великим странам было бы разумно привлекать таких людей,

ибо ни у кого нет такой работоспособности и прямоты в сочетании с небольшим честолюбием.

Оцените статью
Ручки Не Крючки
Добавить комментарий